Овечкин поблагодарил врача, принимавшего роды у его жены Анастасии Шубской

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России отметил чуткость и профессионализм медиков после появления на свет его второго сына.

Александр Овечкин во второй раз стал отцом. Звезда НХЛ не в силах сдержать эмоций и публично благодарит всех причастных к этому радостному событию людей. Накануне капитан «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России поблагодарил врача, принимавшего роды у его жены Анастасии Шубской.

У себя в Instagram Овечкин опубликовал фото со всей бригадой акушеров, которая участвовала в операции. В аннотации к снимку Александр отметил, что роды прошли отлично и всё благодаря профессионализму медиков. Главного специалиста Мариану Бубучу хоккеист назвал «лучшим доктором», с которым он вообще был когда-либо знаком. Форвард «Кэпс» подчеркнул, что доверил ей самое ценное, что есть у него в жизни — свою семью — и не пожалел.

«Спасибо вам и всему вашему офису! Мы вас очень сильно любим!» — обратился Овечкин лично к врачу.

Напомним, второй сын хоккеиста появился на свет 27 мая. Мальчика назвали Ильёй. Овечкин тут же поделился радостной весью со своими подписчиками в Instagram, а также поблагодарил супругу за второго наследника.

С дочерью Народной артистки России Веры Глаголевой Анастасией Шубской Александр Овечкин впервые познакомился в 2008 году на Олимпиаде в Пекине. Спустя несколько лет пара начала встречаться, а уже в 2017 году официально оформила свои отношения. Спустя год на свет появился их первенец Сергей. В том же году Овечкин выиграл свой первый Кубок Стэнли.