Анджелина Джоли ждет седьмого ребенка из Африки

Анджелина Джоли, уже прославившаяся на весь мир своим чадолюбием, решила не успокаиваться на достигнутом. По информации американских таблоидов, актриса намерена усыновить седьмого ребенка, чтобы порадовать своего нового возлюбленного.

Бывший супруг Джоли Брэд Питт был далеко не в восторге от планов жены увеличивать семью, едва ли не по ребенку в год. Расставшись с Брэдом, Анджелина почувствовала себя полностью свободной в своих материнских устремлениях. По непроверенной информации, новый ребенок будет усыновлен в одной из африканских стран. Колумнисты известных «глянцев» уже не видят в этом сенсации, однако интрига присутствует.

Новый возлюбленный Джоли пока остается в тени, что не очень характерно для светской тусовки Лос-Анджелеса. Даже голливудские папарацци не смогли приоткрыть завесу тайны. Поговаривают лишь о солидном возрасте нынешнего бойфренда актрисы и не менее солидном банковском счете. Пожелает ли «таинственный незнакомец» стать приемным отцом очередному ребенку Анджелины пока неизвестно. Однако, как показывает жизнь, что Джоли ни делает, все к лучшему.