Владельцы домашних животных делятся 3 интересными историями

Владельцы домашних животных делятся в Сети интересными историями о своих питомцах. Обладатели кошек и собак публикуют рассказы и фотографии под тегом #Зверопост.

Скучать владельцам домашних животных точно не приходится. К счастью с интересными историями, случаями из их жизни и инцидентами можно поделиться с многочисленными пользователями социальных сетей. Чаще всего обладатели кошек, собак и хомячков, пишут занимательные рассказы под тегом #Зверопост.


Согласно одной из историй, владельцы кота приметили на кухне активную мышь и решили доверить дело по ее поимке настоящему хищнику – их любимцу. Однако, по истечению некоторого времени они поняли, что грызун кота абсолютно не интересует.


Более того, запертые один на один ночью в одном помещении, никак не разрешили ситуацию в свою пользу. Услышав шум на кухне, владельцы пушистого питомца бросились на грохот. Оказалось, что кот просто запрыгнул на шкаф, где стояла хлебница и начал поедать совсем неожиданную для хозяев пищу.

Владелица ручной крысы заметила, что кто-то ворует у нее сигареты. Оказалось, что это постаралась отучить ее от вредной привычки домашняя любимица. Впрочем, некоторые питомцы ведут себя как хозяева дома. К примеру, кошка постоянно повышает на владельцев голос и раскидывает в шкафу вещи, словно нерадивая жена.