Mercedes-Benz Sprinter получил тюнинг-пакет от Lorinser

Мастера немецкого тюнинг-ателье Lorinser доработали популярный фургон Mercedes-Benz Sprinter. В частности, автомобиль обзавёлся дополненным аэродинамическим обвесом и получил ряд изменений в салоне.

Как отмечают немецкие специалисты, фургон Mercedes-Benz Sprinter стабильно пользуется высокой популярностью на глобальном рынке, в связи с чем опциональный пакет заинтересует многих владельцев модели. От стандартного фургона тюнингованный отличается видоизмененной оптикой с LED-элементами и бампером с двойным диффузором. Кроме того, за дополнительную плату предлагается заменить обычную радиаторную решётку на эксклюзивную.

 

Стоит отметить также, что доработанный Mercedes-Benz Sprinter получил боковые юбки, которые должны улучшить аэродинамику машины, однако вряд ли кого-то из владельцев фургона волнуют динамические показатели. Также Mercedes-Benz Sprinter от Lorinser оборудовали расширителями колёсных арок и задним бампером с отверстиями для патрубков выхлопной системы. Полный пакет дополнений для модели можно приобрести за 10 719 евро (около 722 000 рублей).