Юрий Лоза считает смерть Честера Беннингтона предательством

Группа Linkin Park на сегодняшний день была одной из самых успешных групп, гастролирующих по всему миру и собирая толпы поклонников. Уйдя из жизни, Честер Беннингтон предал все эти бесчисленные толпы фанатов, считает музыкант Юрий Лоза.

«В настоящее время группа активно ездила по гастролям, даже в Крым собиралась. У них не было абсолютно никаких проблем в творческом графике, так как количество их поклонников только увеличивалось. Это группа, которая была обречена на успех до конца своих дней», - сообщил журналистам Юрий Лоза. Исходя из его слов, можно оправдать уход артиста по причине спада его карьерного пути, а когда уходят из жизни музыканты на пике своей популярности, остается только скорбить.

Пример музыканта должен показать всему миру уничтожающее изнутри влияние наркотических веществ. Против наркотиков бессилен даже самый успешный, богатый и, казалось бы, счастливый человек. В его возможностях было оплатить себе лечение у самых лучших специалистов, но Беннингтон предпочел другой выход из наркотического тупика.