Бразильская «Кардашьян» ужаснула интернет-пользователей своими фото

Бразильская супермодель Дженнифер Памплона настолько фанатеет от форм Ким Кардашьян, что готова была даже закачать 2 литра жира в свои ягодицы, чтобы быть еще больше похожей на Ким. Операция обошлась девушке практически в 500 тысяч долларов.

Молодая бразильянка начала интересоваться пластикой еще в школе. К своим 24 годам она уже сделала ринопластику, липосакцию, удалила 4 ребра и увеличила грудь. Но этого ей показалось недостаточно, чтобы быть похожей на Кардашьян. Поэтому Дженнифер решила изменить форму своих ягодиц и пошла на операцию, где ей закачали 2 литра жира.

Девушка рассказывает, что перед операцией врач спросил у нее, не боится ли она умереть, но она ответила, что теперь умрет красивой и счастливой, даже если ей придется попрощаться с жизнью. Бразильянка утверждает, что раньше до идеальной фигуры ей не хватало больших ягодиц, а операция сейчас сделала ее счастливой звездой реалити-шоу.

Дженнифер утверждает, что то, что она сделала со своей внешностью, никак не скажется на характере или же человеческих качествах. Она и дальше будет следить за своим питанием, привычками, характером. К тому же она не употребляет спиртное или же наркотики. Она просто хочет быть похожей на своего кумира.

По словам девушки, она хочет превзойти даже Ким Кардашьян. Ведь операции сделали самое главное – избавили ее от депрессии и теперь она полна сил и хорошего настроения. Дженнифер рассказала, что раньше она была моделью одного из домов моды и снялась в ток-шоу в поддержку людей, которые согласились на операции.

Автор: Тина Рид