Британка увеличила ягодицы, но теперь не может сидеть

Британка увеличила ягодицы, но теперь не может сидеть. Всего за свою жизнь девушка сделала более 200 пластических операций.

 Известная в Интернете модель и блогер Мария Стар Делгайдис призналась, что после очередной операции по изменению себя с трудом ходит. О том, чтобы сесть она даже и думать не может.

Идеалом для британки стала внешность Дженнифер Лопес. Аппетитные формы голливудской звезды послужили образцом для трансформации. Однако опыт хирургического вмешательства оказался неуспешным. Теперь Мария не может даже сидеть. Дело в том, что были подобраны слишком большие импланты, который буквально выталкивают девушку из сиденья.

На первую операцию Делгайдис решилась в 17 лет. Тогда она увеличила грудь. С тех пор британка не может остановиться. Специалисты рекомендуют ей обратиться к психологу, так как считают такую тягу к переделыванию себя ненормальной.

В свою очередь, Мария отмечает, что на операции она потратила уже кучу денег, которые полностью заработала сама. Для этого она продолжительное время работала в стриптиз-клубе.

Также девушка уже сталкивалась с опытом некачественных операций. Более того, сейчас она испытывает ряд проблем со здоровьем из-за таких изменений с собой. Мария признается, что задумывается о том, чтобы прекратить менять свою внешность при помощи пластики. Однако как минимум одну операцию она еще планирует. Британка намерена избавиться от ягодичных имплантов, которые мешают ей сидеть.