Появился первый рендер серийной версии купе BMW M8

Оживление BMW 8-Series должно порадовать поклонников немецкой марки. Мы уже увидели предстоящее купе в концептуальной форме, дебютировавшее ранее в этом году на Concorso d'Eleganza Villa d'Este, и теперь появился второй цифровой рендер на предлагаемую производственную версию, представленную с использованием последних шпионских фотографий.

Концепция была сделана порталом Cars.co.za и визуализирует предстоящий M8 с тонким, агрессивным взглядом. По любому продукту BMW раскол решетки остается главным элементом, с агрессивным диффузором и трио вентиляционных отверстий, составляющих остальную часть фасции.
Гладкие фары от концепции не переносятся на изображение, здесь они заменяются светильниками, которые будут в большей степени напоминать производственную версию. Также была показана задняя часть M8 с видимыми элементами от M2 и M6, особенно в задних фарах.
Остальную часть дизайна составляют четыре выхлопных наконечника и едва заметный спойлер. Боковой профиль имеет большие вентиляционные отверстия, которые простираются от переднего колеса до задней части, и концепция закончена надлежащим образом в тени Melbourne Red Metallic над черными колесами.
Основываясь на том, что мы видели на шпионских фотографиях, рендеринг, изображенный здесь, выглядит так, будто он может быть близок к производственной версии. Новая 8-Series дебютирует в 2018 году, после гоночного автомобиля M8 GTE, который должен появиться в январе 2018 года в Daytona 24 Hours. M8, скорее всего, прибудет на авторынки в 2019 году и сможет производить до 600 лошадиных сил.