Названы самые удивительные автоновинки Франкфурта

12 сентября во Франкфурте открывается международное мотор-шоу. Показы нового транспорта в немецком городе продлятся до 24августа, и эксперты решили назвать самые удивительные и ожидаемые новинки, которые дебютируют на выставке. Эти машины отправятся на рынок Европы, и некоторые из них будут продаваться в России.

В нынешнем года от участия в мотор-шоу во Франкфурте отказались такие марки как Peugeot, DS, Mitsubishi, Jeep, Volvo, Tesla. Невзирая на это, на выставке дебютируют множество интересных автоновинок. Так, немцы привезут на мероприятиесвой новый паркетник Volkswagen T-ROС. Этот компактный кроссовер разработан на шасси модели Volkswagen Tiguan, и он окажется на ступень ниже нее.

Чешские машиностроители представят во Франкфурте кроссовер Skoda Karoq. У этой модели есть шансы оказаться на рынке России, но для этого ее производство должно быть налажено в РФ, чтобы ее ценник был приемлемым для жителей страны.

Французы покажут следующую генерацию кроссовера Dacia Duster (в РФ продается как Renault Duster). Продажи вседорожника в Россиимогут начаться в 2019 году. Также во Франкфурте дебютируют Volkswagen Polo, Audi A8,BMW Concept X7 iPerformance, KiA Stonic, Jaguar E-Pace и множество других новинок.