В Великобритании можно приобрести новый Volkswagen Polo 2018 по цене от £13 855

На авторынке Великобритании появился новый Volkswagen Polo, стоимость которого начинается от 18 441 доллара (£13 855) с учётом налога. Базовая модель Volkswagen Polo 2018 S оснащен фарами с ДХО, кондиционер, систему мультимедиа с радио и Front Assist.

Функция Front Assist позволяет обнаружить пешеходов. Система мультимедиа имеет 8” экран и радио DAB. Это же оснащение входит в комплектацию SE, плюс модель будет оснащена 15” дисками из Sassari, кожаным рулем и Car-Net App Connect, стоимость которой начинается от 19 473 долларов.

В комплектацию Beats по цене от 20 879 долларов включены 16” диски из Torsby, передние противотуманные фары с поворотом, тонированные задние окна, коврики, бархатная панель, 300 Вт аудио система и надпись на крыше и капоте «Beats».

Стоимость остальных комплектаций не объявлена. Но Volkswagen Polo SEL будет иметь 16” диски из Las Minas, систему парковки, дворники чувствительные к дождю, передний подлокотник и Discover Navigation. R-Line получит диски из Sebring, педали из нержавеющей стали и элементы R-Line. Volkswagen Polo GTI получит 17” диски Parker, спортивную подвески и электродифференциал XDS. GTI+ оснастят пакетом Light and Sight, безключевым запуском и адаптивным круиз-контролем.

Представлен выбор между бензиновыми двигателями мощностью от 64 л. с. до 197 л. с. и дизельными 79 л. с. и 94 л. с. А также МКПП на 5 или 6 ступеней или АККПП DSG на 6 или 7 ступеней.