Шварценеггер обещает исправление ошибок франшизы в "Терминаторе-6"

Арнольд Шварценнегер сообщает, что создатели нового "Терминатора-6" тщательно работают на фильмом, пытаясь избежать прошлых ошибок франшизы. Об этом актёр рассказал изданию Business Insider во время промо к фильму "Убить Гюнтера".

 Джеймс Кэмерон, имеющий непосредственное отношение к истокам серии, в качестве продюссера, а так же Тим Миллер в режиссёрском кресле пытаются вывести фильм на другой, более качественный уровень. Арнольд Шверценнегер признал, что "Генезис" был очень уж сложным для восприятия. К тому же, в нём слишком много времени уделили временным перемещениям. Грядущая кинокартина двигается по более простым рельсам, полюбившимся фанатам первых частей. По заявлению актёра, шестой фильм акцентируется на персонажах.

Сценаристы "Терминатора-6" крутят новую сюжетную линию вокруг Линды Хамильтон, сыгравшей Сару Коннор в оригинале, и Т-800. Игры со временем и прочие персонажи отойдут на второй план. Т-800, по словам Шварценнегера, очень интересная роль для него, даже спустя многие годы. Легендарную модель "Терминатора" обещают показать с совершенно другой стороны.