Свадебное платье Меган Маркл теперь доступно каждой желающей

В Британии набирает популярность платье Меган Маркл, которое может позволить любая желающая.

Герцогиня на свою свадьбу выбрала стильное платье в виде рыбьего хвоста от Stella McCartney. Это невероятное платье сразу же покорило сердца любительниц моды и стильной одежды. Но не всем могла быть доступна такая роскошь, так как платье не самое дешёвое, и сшито оно было под заказ для Меган.

К счастью для Британских модниц появилась хорошая новость. Компания Lipsy сделала копию этого наряда, и теперь оно стало доступным всем желающим за 75 фунтов стерлингов. Платье отличается посадкой и швами, для более удобного использования. Как уже отметили первые обладательницы - платье невероятно красивое и удобное, чего и добивались дизайнеры Lipsy.

 Конечно же, у платья нет 5-метрового шлейфа, потому что наряд позиционируется как вечерний, а не свадебный. Этим дизайнеры предостерегли от любой опасность наступить и споткнуться о длинный шлейф. Дизайнеры компании хотели добиться того, чтобы каждой желающей женщине стало доступно хоть немного прикоснуться к той элегантности и роскоши, которая сопровождала королевскую свадьбу, а также надеть этот наряд в ресторан или торжественное мероприятие.