«Занудная неудачница»: Британские монархи позорами семьи Меган Маркл отвлекают народ от внутренних скандалов

Скандальный эфир с участием Саманты Маркл вновь всплывает в Сети.

Неудобная беседа произошла между ведущими сиднейского радиошоу на станции KIIS и сестрой герцогини Сассекской пару лет назад. Тогда Саманта Маркл продвигала свою книгу «В тени герцогини». Несмотря на её заявления о том, что книга носит автобиографический характер, очевидно, что женщина попыталась привлечь к ней больше внимания, выставив сводную сестру в плохом свете. Радиоведущие призвали Саманту признаться, что она нарочно использует имя сестры, чтобы заработать на нём.

В ответ они услышали лишь отрицания. Откровенной лжи не выдержал ведущий по имени Кайл, который назвал женщину «занудной неудачницей»: «Почему ты не назвала книгу «Моя скучная жизнь»? Зачем ты приплела свою сестру? Тебе нужна выгода. Хватит, до связи. Тебя скучно слушать. Ну и неудачница», - после чего разговор прекратился.

Интересно, что видео происшествия стало вновь «вируситься» в Сети. Точно так же, как из ниоткуда появлялись старые высказывания отца Меган Маркл, её брата, делались странные предположения и писались многие грязные статьи о семье Меган и о ней самой. Они чаще всего появляются на порталах The Sun и Daily Mail – издания тщательно контролируются специалистами, работающими на британских монархов.

Также не менее интересен и тот факт, что такие «новости» появляются в моменты новых внутренних дворцовых скандалов. Очевидно, что такие совпадения – фантастическая редкость, что невольно наводит на мысль, что статьи – заказная подделка. Вероятно, скандальная семья герцогини пришлась очень кстати монархами, которые используют её для отвлечения народа от королевских свар.

Нельзя исключать, что «по заказу» Меган и отцу не дают объединиться, чтобы провокационные реплики не прекращали литься в очередных интервью. Вероятно, Меган знает о заказных статьях и потому иногда срывается, разрываясь между американской и британской семьями. Скорее всего, Томас Маркл был прав, и его дочери не рады в Лондоне. Это может быть и причиной постоянного грустного настроения принца Гарри.