Девушка из Австралии голая путешествует по миру

В интернете бурно обсуждают деятельность Рейчел Фицпатрик, гражданки Австралии. Молодая девушка прославилась на весь мир благодаря тому, что она путешествует абсолютно голая.

 Известно, что австралийка занимается пешим туризмом и всегда делает фотоотчёт своих достижений. Именно эти фотографии привлекают очень много внимания, так как на них Рейчел Фицпатрик всегда полностью голая. Её профиль в Instagram стремительно набирает большую популярность, ежедневно на неё подписываются тысячи человек. Необычное решение у 28-летней девушки появилось не просто так. Она давно увлекается туризмом, но раньше она никогда не делала это полностью голой. Но после того, как её бросил парень, спустя 6 лет, девушка впала в депрессию. Однако, к счастью, Рейчел Фицпатрик нашла выход из ситуации, она решила жить на полную катушку и ни в чем себе не отказывать, именно в этот момент она решила попробовать путешествовать голой.

На подобное действие девушку уговорил один её знакомый, который рассказал какие эмоции можно испытывать путешествуя без одежды и девушку ему поверила. Сама девушка рассказывает, что путешествую голой она испытывает единство с природой и полную свободу. При этом 28-летняя девушка сказала, что её новое увлечение изменило её саму, она стала более смелой и целеустремленной. Рейчек Фицпатрик при этом занимается активной пропагандой путешествия без одежды и советует каждому хоть раз испытать этот кайф на себе. Стоит отметить, что путешествовать голой по Австралии куда проще, чем, к примеру, по лесам России. Тут хороший климат, а из трудностей встречаются только многочисленные ядовитые насекомые и змеи.

Австралийка во время своих путешествий часто встречается со многими людьми, которые всячески её поддерживают, при этом она подчеркивает, что забывать о технике безопасности не стоит и определенные вещи на всякий случай у нее всегда с собой. 28-летняя любительница голых путешествий специально выбирает себе максимально живописные места и горы. Она любит найти уединенное место, где можно долгое время находится наедине с природой и никто её не помешает, а в самых красивых местах она с удовольствием фотографируется сама и публикует снимки на свой профиль в Instagram.