Голая девушка прогуливалась по улицам Ульяновска

В ночь с 21 на 22 июля по улицах Ульяновска недалеко от ТЦ «Самолёт» прямо по проезжей части разгуливала абсолютно голая девушка. Очевидцы утверждают, что она была в состоянии алкогольного опьянения.

Около полвторого ночи по местному времени один из очевидцев увидел посреди проезжей части голую девушку и сфотографировал ее на свой телефон, а позже выложил в социальную сеть "ВКонтакте" в группу "Ульяновск online", и после этого о девушке заговорили во всем интернете.

По словам очевидцев, девушка совсем не стеснялась никого и прогуливалась около автомобилей и прохожих совершенно свободно. Полагают, что она была в состоянии алкогольного опьянения или же под действием наркотических средств.

Кроме фото в "ВКонтакте", очевидцы сделали еще несколько снимков, которые мгновенно разлетелись в интернете. Личность девушки до сих пор не известна, а все подробности инцидента еще устанавливаются.

Напомним, что несколько месяцев назад в одном из ночных клубов Ульяновска девушка напилась и танцевала голая на барной стойке. Тогда видео прокатилось по всему интернету. Потом девушка не устояла на каблуках и свалилась на мужчин, которые сидели за барной стойкой. Этот инцидент чем-то похож на предыдущий, жители Ульяновска будут ждать деталей.

Автор: Тина Рид