Девушку дважды изнасиловали в ночном клубе Санкт-Петербурга

Девушки решили закончить рабочую неделю в одном из клубов Санкт-Петербурга. В итоге, 23-летнюю девушку дважды изнасиловали.

Инцидент с молодой петербурженкой произошел в одном из ночных клубов на московском проспекте. По словам пострадавшей, ее сознание отключилось после огромного количества выпитого алкоголя. Девушки подтвердили, что в клуб они уже пришли в состоянии алкогольного опьянения, но решили еще выпить.

Сознание к девушке вернулось в вагончике-бытовке, где она очнулась с незнакомым ей мужчиной 40 лет. Мужчина отобрал у девушки мобильный телефон, а после этого заставил раздеться и изнасиловал ее. Пострадавшей удалось сбежать только после того, как насильник уснул.

Добравшись до ближайшей остановки общественного транспорта, она уснула на лавочке. Проснувшись, она увидела рядом молодого человека спортивного телосложения, который потащил ее на пустырь около железной дороги. Там молодой мужчина изнасиловал девушку, после чего скрылся.

Пострадавшей удалось добраться домой в Мурино только на следующий день. Придя в сознание и осмыслив, что с ней произошло, девушка обратилась за помощью в полицию. На данный момент проходит разбирательство по данному делу, разыскиваются обвиняемые мужчины.