Американка утверждает, что увидела птеродактиля

Американка прислала письмо исследователю Лону Стриклеру, в котором она утверждает, что увидела птеродактиля. Женщина отмечает, что существо было очень похожим на летающую рептилию. А случился этот инцидент летом 2016 года. Доисторическое существо летало над заправочной станцией, которая находилась неподалёку от шоссе I-65 South.

Женщина не могла тогда понять, почему остальные не увидели огромное летающее существо. Очевидица заявила, что создание было длинным, как автомобиль. Также у существа были огромные крылья, которые в два раза длиннее его тела. Но это не всё, поскольку их встреча повторилась через две недели. Сама американка говорит, что не принимает никаких наркотических веществ, а также не увлекается алкоголем. Позже данное создание увидел и друг американки.

 

По мнению учёного, существо размером с автомобиль не смогло бы летать в нашем времени из-за условий гравитации, поскольку раньше она была слабее. Также было отмечено, что большой зверь отбросил бы на землю огромную тень, которую все смогли бы увидеть. Птеродактили относятся к роду птерозавров, которые существовали в конце юрского периода (около 152-145 млн лет назад).