Туристические туры становятся доступнее с каждым днём

На этой недели происходит значительное снижение цен на авиабилеты в Европу. Например, в Грецию можно слетать всего за девять тысяч рублей.

 Дешёвые авиабилеты в страны Европы предлагают «Уральские авиалинии», компания S7, Wizz air. Тем, кто никогда не был в Венгрии, туроператоры предлагают заплатить за перелёт в обе стороны около 3700 рублей. Авиаперелёт будет, осуществляется компанией Wizz air с 26 июня по 3 июля. Туристические туры в Хорватию из Санкт-Петербурга обойдутся до 10 тысяч рублей туда и обратно с 4 по 11 июля.

В конце августа, компания Air Malta предлагает перелет на Мальту за 11 тысяч рублей. Такая цена в два раза дешевле, чем в прошлом году.

Туристическая компания «ВЕДИ ТУРГРУПП» предлагает посетить Карловы Вары за восемь тысяч рублей, тур будет длиться 8 дней. Но перелёт и питание компания не обещает, поэтому траты будут лежать на плечах туристов.

Туры на Мальдивы становятся доступнее с каждым днём. Компания «Пантеон» объявила тур на острова за 65 тысяч рублей. В стоимость поездки на 9 дней входят: перелёты, страховка, завтраки и «зелёный» налог.

Туроператоры заявляют, что снижение цен на туристические туры будет продолжаться.