Охотники за пришельцами готовятся к штурму секретной базы ВВС США «Зона 51»

Акция намечена на 20 сентября. В Сети уже заявили о намерении участвовать в ней около двух миллионов человек. Озвученная цель – освобождение спрятанных там пришельцев.

 Таким образом, охотники за пришельцами всерьёз готовятся к штурму секретной базы ВВС США, за которой давно закрепилось название «Зона 51». В то же время американское командование уже сообщило о готовности стрелять в случае попытки проникновения на объект.

Большинство уфологов уверены, что на территории этого сверхсекретного объекта, с ведома правительства США, но в глубочайшей тайне от всего другого мира, осуществляются контакты с представителями внеземных цивилизаций и ставятся опыты над пришельцами.

Эта зона располагается на территории пустыни Мохава, и её отделяет от Лас-Вегаса 160 километров. Совсем неподалёку с объектом находится авиабаза Эдвардс.

До 1950 года эту территорию использовали в качестве полигона, на котором военные лётчики отрабатывали свои навыки в стрельбе. Затем над «Зоной» проходили испытания самолётов-разведчиков U-2, которые совершали полёты и над СССР, до той поры, пока один из них не был сбит.

С тех пор достоверной информации о том, для чего используется «Зона 51», практически нет. Согласно официальной информации, там проводятся военные учения.

 База остаётся строго секретной. Сотрудники объекта доставляются на него из Лас-Вегаса с помощью пассажирского самолёта, на котором отсутствуют опознавательные знаки. Всех, случайно попавших на территорию базы, заставляют подписывать документы о неразглашении.

Всё это лишь подогревает интерес к тайне, которой эта база окутана ещё с 1950-х годов, когда над ней были замечены летательные аппараты неизвестной формы. Командование ВВС США предпочитало либо отмалчиваться, либо туманно сообщать об исследовательских полётах гидрометеорологических шаров в стратосфере.

Дополнительный ажиотаж вызвало свидетельство Роберта Лазара, якобы, работавшего в «Зоне 51». Он открыто обвинил власти США во лжи и рассказал, что на базе хранятся девять инопланетных кораблей.

Ряд конспирологов предполагают, что на этом объекте проводятся опыты по скрещиванию людей с гуманоидами. Также существует теория, что инопланетяне уже давно захватили Землю, а «Зона 51» - это место расположения их тайного правительства.

Не менее популярно предположение о том, что этот объект придуман специально. Постоянный интерес к нему подогревается лишь для того, чтобы отвлечь внимание жителей планеты от реального объекта, где экспериментируют с внеземным разумом.

Также часто «Зона 51» упоминается в контексте павильона, в котором, якобы, снимались кадры «липовой» высадки астронавтов США на Луну.

 Состоится ли реальный штурм этого объекта, сказать достаточно сложно, однако снова стали очень популярны футболки, кружки и сумки с изображением инопланетян. То есть монетизация процесса уже пошла.

Помимо того, как сообщили владельцы немногих отелей, расположенных неподалёку от «Зоны», все места на 20 сентября, а также предыдущие и последующие даты, давно забронированы.

А вот приближение непосредственно к базе местные жители считают делом опасным и безрассудным. Тем более, что она хорошо охраняется, а военное командование полно решимости не допустить проникновения и применить для этого силу..

Скорее всего, и в этот раз одна из самых больших тайн за всю историю человечества останется нераскрытой.