Желающие стать участниками «Звездных войн» могут забронировать билеты

Каждый желающий может стать героем в своем собственном приключении в «Звездных войнах».

Организаторы дополнительно объявят, когда откроется бронирование. Ожидается, что это произойдет в этом году. Об этом сообщается в заявлении для прессы от Disney Parks. Этот уникальный объект невелик по сравнению с другими роскошными курортами Диснея, всего 68 кают. Гости на галактическом Звездном крейсере могут остановиться только на два дня и две ночи в рамках «все включено».

Это не то место, где можно выспаться и позавтракать утром. Этот курорт обещает каждому выбрать себе роль в своей собственной истории «Звездных войн». Найти дорогу сюда — это целое приключение. Чтобы добраться до Звездного крейсера, сначала нужно прибыть в место, похожее на небольшой частный круизный терминал. Оттуда переходят в стартовую капсулу. В ней можно прокатиться на имитационном шаттле, который будет «стыковаться» с кораблем Halcyon.

Здесь гости проведут следующие два дня. Оказавшись на борту, у всех будет возможность совершить экскурсию по кораблю и поучаствовать в ряде уникальных мероприятий. Они включают обязательное обучение владению световым мечом.

По слухам, такой отдых стоит выше $3 000 на человека за два дня. Сюда входит посещение порта на краю галактики, где гости на Звездном крейсере сядут на тематический шаттл. Он доставит гостей прямо в сердце Батуу, земной планеты, которая держит край галактики.

Хотя цена отдыха немаленькая, но учитывая насыщенность программы, ожидается высокий спрос. Итак, поклонники «Звездных войн», которые хотят подняться на борт Звездного крейсера и отправиться в галактическое путешествие, следите за объявлениями о том, когда Disney начнет принимать заказы.

Автор: Хотгео