Кейт Миддлтон сняла кольца во время пандемии COVID-19

Королевскую семью Великобритании не обошел стороной коронавирус. Наследник престола, принц Чарльз, дал положительный результат на вирус.

Премьеру-министру Борису Джонсону и министру здравоохранения Мэтту Хэнкоку также поставили диагноз. Новые фотографии, обнародованные Кенсингтонским дворцом, показали, что 38-летняя Кейт Миддлтон без сапфирового и бриллиантового обручального кольца. Герцог и герцогиня Кембриджские работают из дома, как предписано протоколами во время коронавируса COVID-19.

Кольцо, которое когда-то принадлежало матери принца Уильяма, покойной принцессе Диане, отсутствует на фотографии с прошедших выходных. Кейт Миддлтон сняла кольца. Это, возможно, была мера предосторожности на фоне пандемии коронавируса. Кольца могли препятствовать соблюдению гигиенических мер надлежащим образом. В них могут размножаться бактерии. Благодаря использованию колец, дезинфицирующее средство для рук может стать менее эффективным. Исследования показали, что кожа под кольцами содержит больше микробов, чем участки кожи на пальцах без колец.

Пользователи сети обратили внимание на то, как «профессионально, изящно и очаровательно» выглядит герцогиня на изображениях. Другие поблагодарили королевскую пару за их вклад в «понимание психического здоровья». В понедельник, 30 марта, британские СМИ сообщили о том, что старший сын Елизаветы II и наследник британского престола, которому 71 год, после получения положительного результата на коронавирус, проводит время в своем доме, Бернхем, на Балморал Эстейт в Шотландии.

Кларенс-Хаус подтвердил, что «проконсультировавшись со своим врачом, принц Уэльский теперь находится вне самоизоляции». Букингемский дворец заявил, что 93-летняя королева Елизавета II здорова и чувствует себя хорошо. Число смертей от коронавируса в Великобритании достигло 1793 человек, 25474 заболевших, согласно данным Университета Джона Хопкинса. В стране были приняты строгие меры социального дистанцирования для борьбы с распространением вируса, ограничены общественные собрания и закрыты границы.

Автор: Хотгео