Екатерина Варнава сделала громкое заявление: звезда не верила в любовь

Звезда «Comedy Woman» Екатерина Варнава сообщила, что долгое время не верила в любовь. Этой информацией она поделилась во время своего нового шоу.

Во время обсуждения вопросов любви и ее существования, Екатерина Варнава сообщила, что для нее любовь – это, в первую очередь, доверие к человеку. По ее словам, она любит своего мужчину так же, как и любого члена своей семьи.

Во время своего шоу, звезда заявила, что любовь не подразумевает под собой предательства и обмана, близкие отношения между мужчиной и женщиной базируются на доверии. Раньше Варнава не верила в любовь и считала всех мужчин законченными эгоистами, но после встречи со своим нынешним бойфрендом изменила свои взгляды.

Теперь Екатерина убедилась, что не все мужчины одинаковы. Ее спутник балует звезду и старается оберегать от всех житейских невзгод, даже самых маленьких. Об этом Варнава не устает рассказывать всем желающим.

Напомним, что сейчас Екатерина Варнава задействована в съемках шоу "Love is...". По словам шоу-вумен, программу обязательно ждет успех, ведь она абсолютно уникальна и имеет захватывающий сюжет. Екатерина заявила, что участие в шоу изменило и ее взгляды на любовь и отношения.