Сюзанна разводится с Мальбэком

В московском клубе Green Concert на совместном концерте супругов, Сюзанна объявила о разводе с мужем, обвинив его в домашней тирании и регулярном рукоприкладстве. Все происходило на презентации совместного альбома исполнителей “Reptiland”. Эту новость певица сообщила своим фанатам во время исполнения сольной песни. После чего произошла заминка и звездная пара на некоторое время покинула сцену, но концерт все же продолжился.

После завершения мероприятия на страницы Сюзанны в Instagram появился пост, в комментариях к которому, она написала, что данный концерт был худшим в ее жизни. Мальбэк не остался в стороне происходящего, в его Instagram также появились комментарии этого события. Певец написал, что его отношения с Сюзанной окончены и их группы больше не существует.

Напоминаем, что группа “Мальбэк” была основана в 2016 году дуэтом Романа Варнина и Александра Пьяных. Спустя некоторое время в группе появилась и вторая солистка Сюзанна.

Мальбэк и Сюзанна поженились спустя четыре дня после знакомства. Следует отметить, что на протяжении всего времени существования бэнда, молодые супруги подогревали к нему интерес, заявлениями о своем разводе и расставании.