Доставка цветов в Москве

Сервис Uflor предлагает доставку цветов в Москве. Среди имеющихся вариантов — букеты для женщин по случаю 8 марта, классические, авторские и даже съедобные. Есть композиции в шляпных коробках, корзинах, вазах; сухоцветы и многое другое.

 Отправка по нужному адресу в столице

Компания готова:

  • бесплатно доставить заказ в пределах МКАД, а за небольшую доплату — по области;

  • потратить всего от двух часов, экономя время клиента;

  • бонусом предоставить открытку, передать конфеты, пожелание или просто пару приятных слов.

Заказчик предварительно получает фотографию на электронную почту, на смартфон. Подробнее условия описаны на официальном сайте. Сделать запоминающийся подарок по поводу торжества, праздника, радостного события — проще, чем раньше. Вежливый курьер привезёт презент в нужное место, будь то домой, на учёбу или на работу.

Приятные знаки внимания — без проблем

Даже тем, кто занят, находится в отъезде, живёт в другом городе или регионе, теперь станет легче:

  • признаться в возвышенных чувствах возлюбленной, удивить супругу или девушку;

  • поздравить с днём рождения или другой датой подругу, знакомую, коллегу;

  • порадовать будущего бизнес-партнёра, создав позитивную атмосферу.

Напомнить о себе близким можно, даже находясь от них далеко. Поздравление традиционно отправляют родителям, сёстрам, дочерям, племянницам, внучкам и другим родственникам. Обычно просят привезти произведение искусства представительницам прекрасного пола, но иногда получателями становятся семейные пары или мужчины.

Обширный каталог и удобные условия

Можно всегда воспользоваться коллекцией, чтобы подобрать подходящий вариант. Эту красоту создавали не самоучки, а опытные мастера флористики с тонким вкусом. Они готовы проконсультировать и дать советы, исходя из предпочтений конкретного человека; создать уникальное творение по личному запросу.

Преимущества сервиса:

  • возможность заранее уточнить дату и время;

  • предельная вежливость, позитивный настрой курьерской службы;

  • смс и электронные письма об успешном выполнении;

  • опция анонимной отправки адресату без указания имени отправителя.

Расчёт возможен наличными, банковской картой, электронными деньгами, платежом на счёт для организаций. Uflor — это профессиональная команда, всегда готовая порадовать московских ценителей прекрасного. Поздравления при помощи флористических композиций выходят на новый уровень. Радовать любимых, без слов сообщая обо всём на универсальном языке, можно всегда!