«Русскую Кардашьян» подписчики сравнили с «буренкой» из-за снимка без белья

Российская фотомодель Анастасия Квитко опубликовала на свое странице в соцсети Instagram очередной снимок со своего отдыха на курорте в Майами (штат Флорида, США), который возмутил женскую половину подписчиков «русской Кардашьян». Некоторые назвали девушку «буренкой» из-за отсутствия белья.

На снимке Квитко изображена в светлом полупрозрачном платье, через которые просвечиваются все прелести «русской Кардашьян». Мужская половина подписчиков была в восторге от пикантного снимка и засыпали модель тысячами хвалебных комментариев, однако многие женщины не согласились с таким мнением и сравнили Анастасию с «буренкой». Пользователи были возмущены столь вульгарным одеянием фотомодели и назвали это не эстетичным.

Стоит отметить, что 22-летняя Анастасия имеет нестандартные параметры 95/63/105, которые как магнит притягивают взгляды сильной половины человечества. Уроженка Калининграда уверяет, что никогда не обращалась к пластическим хирургам и, что все ее прелести натуральные. В прошлом году девушка попала в топ-3 самых сексуальных женщин России по версии мужского глянцевого издания Maxim.