В Сети появился предпремьерный тизер 3 сезона «Твин Пикс»

В Сети появился тизер 3 сезона культового американского телесериала «Твин Пикс». В 30-секундном видеоролике зрители могут увидеть местные достопримечательности американского городка, напоминающих о событиях в предыдущих сезонах.

Третий сезон популярного в конце прошлого века детективного сериала «Твин Пикс», состоит из 18 серий, которые выдут на экраны с 21 мая текущего года. В представленном трейлере демонстрируются изображения кафе, стоянки и полицейского участка, которые четверть века собирали у телеэкранов миллионы зрителей. Примечательно, что в видеоролике не показывают персонажей нового сезона.

Напомним, что дата выхода продолжения истории о жителях провинциального городка Твин Пикс была намечена на прошлый год, однако по неизвестным причинам режиссер картины Дэвид Линч перенес премьеру сериала. По данным СМИ, в 3 сезоне будет участвовать Кайл Маклахлен, который в первых двух сезонах снимался в роли полицейского Дейла Куппера. Также в картине появятся новые лица: Моника Беллучи, Наоми Уотс, Роберт Неппер и Тим Рот.