Алексей Воробьев обвинил Бузову в плагиате

Популярный российский певец Алексей Воробьев обвинил начинающую исполнительницу Ольгу Бузову в плагиате. Возмущение вызвал новый совместный хит Бузовой и Насти Кудри «Будет жарко».

Видеоклип на новый трек, который вышел лишь пару недель назад, быстро завоевал признание поклонников, которые оценили его «зажигательность» и робото-космический стиль. За небольшой промежуток времени ему удалось набрать свыше 3 миллионов просмотров.

 Одним из немногих, кто недоволен новым шедевром экс-участницы ток-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой и Насти Кудри, которая только начинает наступление на музыкальный Олимп, является звезда Алексей Воробьев. Он отметил удивительное сходство между российской композицией «Будет жарко» известным хитом американской группы Fifth Harmony и Kid Ink «Worth It», вышедшей в 2015 году. Свое недовольство певец выплеснул на официальной странице в Instagram, порекомендовав коллегам обратиться в авторское сообщество для подтверждения его теории, а также больше работать, а не пожинать плоды чужого труда.