«Ленинград» объяснил причину исполнения матерных песен детям

Российская ска-группа «Ленинград» объяснила причину исполнения матерных песен детям. Сергей Шнуров со своим коллективом выступил в подмосковной Барвихе.

Популярная группа «Ленинград» из Санкт-Петербурга известна исполнением песен с активным использованием крепких русских выражений. Недавно музыкальный коллектив фронтмена Сергея Шнурова дал концерт в поселке для богатых людей. В подмосковной Барвихе присутствовали не только обеспеченные россияне, но и их несовершеннолетние дети.

После выступления журналисты поинтересовались, зачем они исполняли свои хиты в присутствии детей. Представитель группы отметил, что в этом не их вина. О формате выступления было известно заранее, поэтому недосмотрели организаторы концерта. Кроме того, директор «Ленинграда» Денис Вейко заявил, что богачи не пристально следят за своими чадами и слишком балуют их.

Примечательно, что именно из-за матерных слов песен петербургского коллектива, музыканты отказываются от выступлений на общегородских праздниках, так как среди зрителей всегда присутствуют и дети.