Актриса Светлана Устинова и продюсер Илья Стюарт сыграли свадьбу

24 июня известная российская актриса Светлана Устинова и продюсер Илья Стюарт сыграли свадьбу в столице в одном из павильонов Мосфильма.

Молодая пара Светланы Устиновой и Ильи Стюарта связала себя узами брака в минувшую субботу. До последнего молодожены держали свои намерения в строжайшем секрете, дабы желтая пресса не разнесли весть на страницах своих изданий, а папарацци не сделали миллион провокационных фото. В курсе были только близкие люди. О планах на роскошную свадьбу Ильи и Светланы все приглашенные были проинформированы еще в конце января.

Пара подошла к подготовке торжества с необычайной серьезностью и ответственностью, организация торжества была на высоте. Пока Светлана и Илья наслаждалась друг другом и самым счастливым днем в их жизни, гости праздника публиковали в социальных сетях фото с мероприятий, главным образом, конечно, в объективы камер попали молодожены. На Светлане Устиновой было скромное, но в то же время аккуратное элегантное платье, а уже на неофициальной части всего празднества, после ЗАГСа, девушка сменила пышное свадебное платье на более удобное, чтобы более комфортно танцевать и веселиться.

Пользователи интернета уже давно с интересом следили за отношениями Ильи и Светланы и поздравляют молодых людей с таким важным днем в их жизни.