Продюсер Иосиф Пригожин раскрыл секрет успеха Ольги Бузовой

Звезды телевидения постепенно завладевают эстрадой. В числе таких Настасья Самбурская и ведущая «Дом-2» Ольга Бузова. Продюсер Иосиф Пригожин, раскрыв секрет успеха Ольги Бузовой, прокомментировал феномен популярности теледивы как певицы.

Пригожин высказался в защиту обоих девушек. Настасья Самбурская – актриса, которая задействована в театре и может ему нравиться или не нравиться, но она имеет свою индивидуальность, чем и берет. Касаемо Ольги Бузовой, продюсер сказал, что она является телевизионным «продуктом».

Муж Валерии считает, что они востребованы и в таком случае нужны массам, что вполне естественно. Правда уточнил, что не уверяет, что те ведут себя правильно, но в тоже время осуждать их не стоит. Ибо их популярность не зависит от чьего-либо желания, а пришла к ним по причине того, что девушки своего рода теле-и-интернет герои - такова современная действительность.

Продюсер также отметил, что на шоу с участием этих девушек его бы не затянули. Пригожин раскрыл секрет успеха Ольги Бузовой, у которой полноценный коммерческий материал. Поэтому она своими композициями бьет в десятку.

В то же время Пригожин отметил, что большинство радио-сотрудников ошибаются, не делая на нее ставку. Они явно недооценивают ее песни, считая свой выбор правильным, хотя на самом деле это не соответствует действительности. Ее главным успехом продюсер считает – честность и искренность. Ольга не создает свой образ, она просто такая и есть. Бузова себя и про себя все знает, и ей все понятно, но вместе с тем она не побаивается идти на эксперименты, а вот именно это и захватывает людей.