В Витебске небывалый ажиотаж в канун открытия «Славянского базара»

Три дня осталось до старта одного из главнейших летних фестивалей года «Славянский базар», а мест в гостиницах города уже не найти. Церемониал начала работы которого, назначен на 13 июля в Витебске. Среди известных гостей будут Валерий Меладзе, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Нюша и Егор Крид.

Многолетняя история фестиваля - это пройденный колоссальный путь, который преобразовал традиционное мероприятие в огромную культурную площадку предназначенную для ознакомления, приобщения и углубления дружеских связей. «Славянский базар» - это и полюбившиеся певцы, и воспламеняющая сердца программа, чудесные спектакли и поучительные мастер-классы.

С более полными сведениями и расписанной по дням программой фестиваля вас познакомит его официальный сайт. Завершит свою работу «Славянский базар» гала-концертом 17 июля.

Необходимо отметить, что из-за огромного наплыва желающих посетить фестиваль гостиницы Витебска нынешним летом напоминают курортные в сезон летнего отдыха. Поэтому им трудно справится с не приостанавливающимся туристическим потоком. И уже сейчас многим приходится искать жилье в ближайших от Витебска городах, либо арендовать его у местного населения.