Ума Турман приедет в Иркутск для отдыха и съемок в кино

Известная актриса Ума Турман скоро появится на экране в киноленте российского режиссера Юрия Яшникова из Иркутска. Пока что название не разглашается. Известно только, что фильм будет полнометражным и игровой.

Благодаря своей сибирской настойчивости, Юрию Яшникову удалось найти концы и пригласить голливудскую актрису приехать для съемок в его кинопроекте. Действовать режиссер решил по-русски, по-семейному и вышел на ее отца, который 3 года назад посещал российские края. После рассказа Яшникова о своем проекте Роберт Турман одобрил сюжет и локацию съемок. Сама же Ума на данный момент заканчивает съемки в триллере и мечтает приехать в Иркутск, так полюбившийся ее отцу, для отдыха и работы на съемочной площадке.

Что касается пребывания Умы Турман в городе, то иркутские гостиницы не имели опыта размещения звезд такого масштаба, но, по словам владельцев отелей, они готовы удовлетворить любые потребности своих поселенцев. Тем более, что в райдер Турман входит всего-навсего коврик для йоги, фрукты и цветы.