В возрасте 90 лет умерла вдова Фрэнка Синатры

 Умерла вдова Фрэнка Синатры – Барбара Синатра - в возрасте 90 лет. Об этом оповещают СМИ.

Барбара Синатра была четвертой женой Фрэнка. Они поженились еще в 1976 году и были вместе до смерти певца. До свадьбы Барбара Синатра была известной моделью и, как утверждают журналисты, за ней даже ухаживал Джон Кеннеди. СМИ рассказывают, что Барбара умерла в своем особняке в окружении родных и друзей.

Хотелось бы отметить, что личная жизнь Фрэнка Синатры всегда была интересна журналистам. Он был женат 4 раза, поэтому его брачная жизнь всегда была популярным предметом обсуждения в прессе.

Первой женой Фрэнка была подруга детства, с которой у него было 2 дочери и сын. Позже, в 1951 году Фрэнк женился второй раз и этот брак просуществовал 6 лет. После этого был совсем короткий брак, в котором он прожил только год. А потом женой Синатры стала супермодель Барбара Маркс.

Напомним, что в браке Барбара и Фрэнк прожили больше 20 лет и, возможно, если бы он не умер, прожили бы столько же. Барбара Синатра даже писала книгу о своем муже, в которой она доказала, что такое любовь и что она может существовать, ведь история их любви началась еще в 1971 и закончилась через 27 лет, в 1998 году, когда Фрэнк Синатра умер на руках у любимой жены.

Автор: Тина Рид