Прохор Шаляпин замечен в Сочи с бывшей женой

В Сочи был замечен Прохор Шаляпин вместе со своей бывшей женой Ларисой Копенкиной. Поклонники Шаляпина предполагают, что супруги могли опять воссоединиться.

Бывшие супруги были замечены вдвоем на пляже, а также в прогулке по улицам городка Лоо. Журналисты утверждают, что Лариса прилетела в Сочи с мужчиной, с которым она поссорилась. А для того, чтобы найти хоть какую-то утеху, она позвонила своему бывшему мужу и они вместе начали проводить время на пляже. Эксперты уверены, что между молодым певцом и бизнесвумен опять вспыхнули чувства. Но сами Копенкина и Шаляпин отрицают эти слухи.  По версии для СМИ, Копенкина просто ищет в бывшем муже поддержку после расставания со своим мужчиной. Пара вместе поселилась в одном отеле и гуляют по вечерам вместе, но уверяют всех, что между ними нету ничего, кроме дружбы, а Прохор просто оказался в одном городе с Ларисой, когда ее бросил мужчина.

Напомним, что в 2014 году Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина развелись и поделили имущество после того, как молодой муж изменил Ларисе. После развода Прохор Шаляпин собирался жениться второй раз на модели Анне Калашниковой, но расстался с ней после того, как узнал, что ее ребенок не от него, а от бывшего любовника Анны.

Автор: Тина Рид