Лера Кудрявцева разоблачила Шаляпина и Цымбалюк-Романовскую

Телеведущей удалось добиться от пары удивительного признания, в котором Прохор раскрыл характер их отношений и рассказал о совместных планах.

Лере Кудрявцевой удалось разоблачить эпатажную пару. Прохор Шаляпин в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале «НТВ» рассказал ведущей Лере Кудрявцевой, что познакомился с бывшей женой Армена Джигарханяна на ток-шоу прошлой весной. Певец показал свою заинтересованность Виталине Цымбалюк-Романовской, благодаря которой, по словам Шаляпина, рейтинг телепередач просто зашкаливал.

Они узнали друг друга чуть ближе и хотели внимания к своим персонам исключительно в целях пиара. Тем не менее, эта удивительная парочка вместе провела все прошлое лето, а в процессе сближения между ними, как оказалось, вспыхнуло роковое чувство любви. Прохор Шаляпин признался, что пианистка из Украины показала себя приличной и целомудренной женщиной и долгое время не подпускала его к себе. Также он признался, что они каждый день проводят вместе, но обустраивать совместный быт пока не хотят, так как Прохор чувствует себя более комфортно в собственной квартире.

Кроме того, Прохор Шаляпин заявил, что хотел бы детей от своей возлюбленной, а вот о свадьбе пока не задумывается. Также артист признался, что в случае их рождения он будет «приходящим папой», так как считает, что это позволит им с Виталиной сделать отношения по-настоящему крепкими. А подруга Прохора Шаляпина отнюдь не против подобного образа жизни и разделяет мнение возлюбленного.