Бывшая солистка группы «Сливки» живет в нищете в Бразилии

Бывшая участница группы «Сливки» Дарья Ермолаева живет в Бразилии в нищете. Она родила еще одного ребенка и живет за счет друзей.

Впервые информация об этой ситуации появилась в сети несколько месяцев назад. Несколько лет назад певица со своим мужем уехала в Бразилию в поисках счастья. Мужчина заставил Дарью продать квартиру, чтобы купить себе жилье в Бразилии. Но все случилось не так, как хотелось. В Бразилии ее муж купил второсортное жилье, а позже и вообще бросил Дарью на 8-м месяце беременности. Тогда Дарье Ермолаевой предлагали помочь много людей, в том числе и известных.

Сейчас Дарья родила еще одного ребенка и теперь она живет в полной нищете. При этом сама Ермолаева понимает свое трудное положение и очень часто публикует в социальных сетях грустные посты и фотографии, как правило, со словами благодарности за помощь от неравнодушных. В скором времени певица планирует, что у нее все будет хорошо. Не так давно она переехала в более комфортный дом и пытается стать на ноги.

Напомним, что Дарья Ермолаева была солисткой группы «Сливки» с 2003 по 2005 год. Уже тогда она стала очень популярной и до сих пор яркая брюнетка не может избежать внимания от журналистов.

Автор: Тина Рид