Люк Бессон снимет новый фильм в России

Люк Бессон признался, что планирует снять новый фильм в России. Об этом он поведал в своем интервью.

В ходе показа нового фильма «Валериан и город тысячи планет» Люк Бессон рассказал о новом проекте, который он собирается снять в России. Бессон уточнил, что первые сцены из фильма повествуют об истории России, а сама лента демонстрирует необходимость единства всех народов мира. События происходят в 28 веке, где два агента попадут на планету и станут свидетелями заговора. Фильм «Валериан и город тысячи планет» во Франции назвали самым дорогим в истории человечества.

Сьемки картины обошлись режиссеру почти в 200 миллионов евро. Позже Люк Бессон выразился по поводу политической ситуации между странами и сказал, что, несмотря на вражду власти, люди все равно должны поддерживать друг друга. В этот же момент Люк Бессон признался о том, что следующую картину он снимет в России и рассказал, что ранее он никому не признавался об этом.

Режиссер призвал оба славянских народа поддерживать между собой дружеские отношения, что они должны быть братьями, а не воевать друг против друга.

Напомним, что в Барвихе Люк Бессон появился с русской супермоделью Сашой Лусс. Фанаты французского режиссера были действительно в шоке и сначала даже не поверили своим глазам. Именно она помогла Люку чувствувать себя более уверенно. И при ее присутствии он был более мягким.

Автор: Тина Рид