Кристен Стюарт снова может начать встречаться с мужчинами

Голливудская актриса Кристен Стюарт снова может начать встречаться с мужчинами. Со слов девушки, она не собирается ограничиваться только однополыми отношениями.

27-летняя звезда «Сумерек» Кристен Стюарт в прошлом году решила прекратить романы с парнями. У нее было несколько неудачных попыток завести семью, но до свадьбы ни разу дело не доходило. Тогда актриса попробовала построить отношения с девушками. За год у нее было четыре относительно продолжительных романов. С одной из партнерш она даже собиралась жениться и завести ребенка, но пара рассталась.
В итоге, спустя год скитаний, Стюарт снова задумалась о том, что отношения с парнями все же естественнее, несмотря на то, что в настоящее время у нее есть постоянная партнерша Стелла Максвелл. Актриса говорит, что не хочет зацикливаться конкретно на женщинах или мужчинах. Она заводит отношения с теми, с кем ей комфортно, независимо от пола. К тому же ей нравится разнообразие.
Стюарт добавила, что не обращает внимание на СМИ, которые каждый день ее обсуждают. Она живет так, как ей хочется, а все ее отношения были искренними и настоящими.