Овечкин дал комментарий после смерти Веры Глаголевой

Зять Веры Глаголевой Александр Овечкин заявил, что не может поверить в то, что актрисы уже нет с нами. Своими чувствами спортсмен поделился на страничке в социальной сети Instagram.

Знаменитый российский хоккеист Александр Овечкин разместил на своей страничке в Instagram фото с Верой Глаголевой. Также спортсмен разместил надпись, в которой поделился своими чувствами: «Наша любимая Вера Витальевна… Невозможно поверить и осознать! Любим вас и всегда будем любить!».

Напомним, что знаменитая актриса и режиссер Вера Глаголева скончалась вчера, 16 августа, на 62-м году жизни во время отдыха в Германии. Глаголева долгое время боролась с раком. На отдых она отправилась с мужем для реабилитации.

На сегодня оформляются все необходимые документы для репатриации тела Веры Витальевны в Россию, об этом сообщил муж покойной Кирилл Шубский. Российское посольство в Германии оказывает всю необходимую помощь родственникам покойной.

Запомнилась Вера Глаголева по фильмам «В четверг и больше никогда», «Сошедшие с небес», «Бедная Саша» и многие другие. Во многих лентах она была не только актрисой, но и режиссером, писала сценарии. Звания народной артистки РФ звезда удостоилась в 2011 году.

Пока не сообщается, когда поклонники таланта Веры Глаголевой смогут проститься с ней.