Первый канал не подтвердил слухи о закрытии четырех проектов

Первый канал не подтвердил слухи о закрытии четырех проектов. В обществе активно обсуждаются сведения о прекращении работы «Модного приговора», «Давай поженимся», «Контрольной закупки» и «Первой студии».

Представители Первого канала порекомендовали не выдавать желаемое за действительное и сообщили о дальнейших съемках этих программ, вызвавших оживление в обществе. Сотрудники данного информационного ресурса решили избежать возможных вопросов в будущем и рассказали о популярных передачах, которые они не собираются закрывать в скором времени. К ним относятся «КВН», «Поле чудес» и интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», где каждый человек может заработать деньги собственным умом.

«Вечерний Ургант» тоже пользуется популярностью, поэтому продолжит свое существование на Первом канале. «Кто хочет стать миллионером» ожидает подобная участь. «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым набирает новые очки и останется на телевизионных экранах, радуя зрителей своими материалами. Представители Первого канала довольны тем, что их информационный ресурс обсуждают в обществе, поскольку это свидетельствует о качественной работе сотрудников.