Озвучена причина по которой Александр Олешко покидает Первый канал

Александр Олешко перестал сотрудничать с Первым каналом. Такую необходисость актер и телеведущий пояснил тем, что на просторах Первого телеканале не существует проекта интересного ему как профессионалу.

Пресс-секретарь Первого телевизионного канала официально сообщил, Александр Олешко с 8 августа перестает с нимим сотрудничать. Разрыв сотрудничества актера и телеведущего с телевизионным каналом произошел еще полгода назад, но, по заявлению руководства Первого канала, ведущему весь этот период пытались найти интересный проект.
Напомним, что актер Александр Олешко исполнял обязанности ведущего популярных телевизионных шоу «Минута славы» и «Точь-в-точь», которые пользовались популярностью среди поклонников Первого канала. Александр не прокоментировал, ситуацию вокруг своего ухода с телеканала.
Стало известно, что Олешко  рассматривает предложение от руководства телеканала НТВ. Ему предлагают стать ведущим популярного танцевального телешоу «Ты супер! Танцы». Александр и руководство телеканала НТВ пока не комментируют такие слухи. Ранее пресс-служба НТВ анонсировала, что нового ведущего танцивального шоу представят 9 августа.
За последние месяцы многие популярные ведущие отказываются сотрудиничать с Первым каналом. Так, еще разбирается новость об уходе с Первого канала Андрея Малахова, как сообщили об уходе Александра Олешко. Многие начинают зрители и телевизионные аналитики задумываться над тем, какая следующая передача Первого канала останется без ведущего.