В скандал с Андреем Малаховым Пугачову втянула Лена Миро

Самой обсуждаемой новостью последних дней среди звездной тусовки и почитателей таланта Андрея Малахова стал его уход с Первого канала. Почему прекратилось такое длительное сотрудничество звезды с телевизионным каналом, остается загадкой. Но в этот конфликт оказалась втянута даже Алла Пугачова.

В понедельник (31 июля) телеканал «Россия 1» сообщил о том, что знаменитый телеведущий Андрей Малахов покидает Первый канал и переходит к ним. По официальной версии Малахов не сработался с продюсером Натальей Никоновой. Хотя звезда уже работала с Никоновой, но Андрею совсем не приемлемы управленческие методы продюсера.

Руководство Первого телеканала не комментирует увольнение Малахова, а телефон ведущего не отвечает.

 Но по заявлению Лены Миро, руководство телеканала просто достало слащавое лицо Малахова и его идиотская улыбка. Блогер добавила, что Андрей очень хороший человек, но постоянное его сидение на одном месте не способствует профессиональному росту. В своем блоге Миро подчеркнула, что у русских есть такая черта – вцепиться в кого-то одного и «насиловать» им народ. Так происходит с Пугачовой, Малаховым и многими другими.

Окончательная информация о переходе Малахова на новый канал и его комментарии происходящего появятся уже после сезона летних отпусков. Примадонна не ответила на такие слова Миро, скорее всего. посчитав это глупым «тявканьем».