У бывшего супруга Бузовой Тарасова нашли внебрачного сына

Одна из подписчиц в Instagram Дмитрия Тарасова утверждает, что у нее растет сын от футболиста. Девушка под ником im_princess36 комментирует фото Дмитрия и делится особенностями характера бывшего мужа Ольги Бузовой.

После развода с популярной ведущей программы «Дом-2» Тарасов начал отношения с моделью Анастасией Костенко. Под одним из их совместных фото начали появляться провокационные комментарии. Неизвестная пишет, что Тарасов по своей натуре такой человек, который долго с одной женщиной быть не может. Также девушка говорит, что Дмитрий завел с ней отношения после того, как у него родилась дочь. Футболист якобы осведомлен о том, что от него у нее родился сын. В комментариях брошенная любовница требует, чтобы Тарасов возобновил общение с ребенком, который уже идет в первый класс и помнит об отце.
Дмитрий Тарасов уже два раза был женат, от первой супруги у него осталась дочь. Брак с Ольгой Бузовой был освещен во всех соцсетях и еще больше шума наделал их развод. Сама Бузова стремительно набирает популярность и достигает все новых высот, а вот Тарасов, видимо, не так удачлив. Футболист «Локомотива» рискует остаться без работы, так как клуб не собирается продлевать контракт.