Нагиев дал остроумный ответ на вопрос, почему не подписан на Бузову

Об отношениях телеведущей Ольги Бузовой и шоумена Дмитрия Нагиева говорят уже давно, но кроме деловых отношений там ничего нет. Вчера же стало известно, что актер даже не подписан на Instagram Ольги Бузовой и на вопрос почему, дал остроумный ответ.

Телеведущий Максим Галкин на своей странице в соцсети Instagram  анонсировал новый выпуск шоу «Сегодня вечером», куда пригласили и Бузову, и Нагиева. Поклонники бурно истолковали диалог звезд экрана в студии. 
Нагиев достаточно технично избежал ответа по поводу того, почему не подписался на блог Ольги Бузовой. Российский актер и телеведущий сообщил, что на нее подписан Михаил Сергеевич Боярский. А тот в свою очередь полюбопытствовал, что такое Instagram. 
Некоторые фанаты были недовольны тем, что Бузову пиарят уже и Нагиев, и Галкин. Поклонники комика в основном вели обсуждение поведению девушки. Большинство негодовали насчет ее вопроса и посчитали, что она совсем «зазвездилась». Но в числе критики в сторону теледивы отыскались и положительные отзывы. Отдельные фанаты рады появлению Бузовой на телеэкране.