Ольга Бузова получила отказ от Дмитрия Нагиева

Слухи о тайных отношениях между Дмитрием Нагиевым и Ольгой Бузовой стали одной из главных тем россисйкого шоу-бизнеса.

После развода Ольга Бузова нашла в Дмитрии Нагиеве поддержку в непростой для нее период. Их общение было активным, они регулярно появлялись вместе на публике. Певица присутствовала на премьере фильма «Кухня. Последняя битва», где снимался Дмитрий Нагиев.  В то же время, шоумен пришел на Премию МУЗ-ТВ, чтобы поддержать Ольгу Бузову. Но свои отношения звезды российского шоу-бизнеса объясняли как дружеские. После того, как переписка певицы и ведущего попала в сеть, появились слухи об их тайном романе.

В сообщениях присутствовали откровенные снимки и видео Ольги Бузовой. По словам Дмитрия Нагиева, девушка действительно проявляла к нему интерес и, возможно, рассчитывала на большее. Как говорит сам ведущий, он из этой ситуации вышел достойно. Дмитрий Нагиев рассказал, что певица приглашала его на свой концерт. Однако он на него пойти отказался, сославшись на вескую причину.  

Недавно шоумен категорично и жестко высказался по поводу российской эстрады. По мнению Дмитрия Нагиева, в современной музыке должна присутствовать мелодия и поэтичность.