Новый триумф Зары в Кремле

В минувшую субботу звезда российской эстрады Зара дала уже второй по счету концерт в Государственном Кремлевском дворце. Журналистам и гостям сольника артистка приготовила немало приятных сюрпризов.

 Из гримёрки она вышла в сопровождении Филиппа Киркорова, а во время концерта он вышел к сцене, чтобы преподнести Заре приготовленные для неё цветы. Вторым сюрпризом стало появление на сцене главной концертной площадки страны непревзойденной Мирей Матье. 

Звезда французской эстрады специально прилетела в Москву, чтобы выступить на концерте в Кремле. Дуэтом две певицы исполнили знаменитые на весь мир песни, жемчужины французского шансона – «Под крышами Парижа» и «Padam... Padam...». Наградой им были овации восхищённой публики и море цветов, для транспортировки которых за кулисы пришлось привлечь трёх мужчин.

По словам Зары, работа над концертной программой заняла несколько месяцев и продолжалась буквально до последнего момента:

«Первоначально я думала повторить программу прошлого года, – призналась Зара. – Эта программа была показана в Кремлёвском Дворце с большим успехом. Однако режиссёр концерта Алексей Голубев сказал: давай мы немножечко её модернизируем».

«Последняя модернизация была три минуты назад», – уточнил художественный руководитель симфонического оркестра МВД России Феликс Арановский. Именно этот музыкальный коллектив аккомпанировал певице в очень важный для неё вечер.

Публика была в полном восторге и буквально утопила Зару в море цветов. Так что новый сольный концерт артистки можно назвать триумфом с полным на то основанием.