Алена Водонаева встала на защиту геев

Алена Водонаева встала на защиту геев. Своими мыслями бывшая участница телестройки "Дом-2" поделилась в своем блоге на портале Лайф.

 Поднять такую тему Водонаева решила в связи с недавним инцидентом в Москве. В центре столицы избили двух травести-блогеров. Предполагается, что они были нетрадиционной сексуальной ориентации.

Светская дива выразила свое возмущение. Она не понимает, почему люди поддерживают преступников, которые, между тем, еще находятся на свободе и не привлеклись ни к какой ответственности.

Водонаева говорит о том, что не важно гей человек или нет. Важны, с ее точки зрения, духовные и личностные критерии оценки.

Для читателей Алена приводит в пример своего сына. Он полностью поглощен учебой и дополнительными занятиями, любит читать и увлекается историей. У него нет доступа в Интернет, поэтому сомнительные сайты никак на него не влияют.

Водонаева открыто говорит, что будущее детей полностью зависит от родителей. Однако никто не застрахован от того, какую сексуальную ориентацию выберет подрастающее поколение. Но родители могут показать на своем примере, какими могут быть взаимоотношения между мужчиной и женщиной.

Свою защитную речь Алена заключает следующим выводом: "И запомните, пе**раст — это не сексуальная ориентация. Пе**раст — это поведение человека".