Презентация нового альбома группы «Мумий Тролль» состоится во Владивостоке

В мире отечественной музыки в скором времени состоится важное событие. На днях должна состояться презентация нового альбома группы «Мумий Тролль». Свои новые композиции группа исполнит во Владивостоке. Жители города первыми услышат новые песни.

 В скором времени будет презентован 12-ый по счету альбом группы «Мумий Тролль». 10 композиций объединены под названием «Восток X СевероЗапад». Мировая премьера состоится в ночь с 17 на 18 февраля в баре «Стереотипы» (Владивосток).

Гости развлекательного заведения весь вечер смогут наслаждаться новыми музыкальными композициями от любимой группы. Также в баре будут подавать специально созданный для этого вечера коктейль «Жимолость». Он получил свое название в честь одной из песен презентуемого альбома.

Новая пластинка была записана в студии Лос-Анджелеса. Название альбома, по словам лидера группы Ильи Лагутенко, отражает пути развития, движения и интересов коллектива на данный момент.

Также Лагутенко прокомментировал обложку пластинки. Он объяснил, что средний палец, которым он оправляет шляпу, никому не адресован. Более того, это абсолютно случайный кадр, который был сделан во время одной из прогулок.