В День народного единства группа "Мумий Тролль" выступит во Владивостоке

4 ноября в Приморском крае будут отмечать День народного единства. легендарная рок-группа «Мумий Тролль» выступит на празднике с бесплатным концертом.

 Празднование начнется с благотворительного забега, в котором может принять участие любой желающий. Затем будет проходить митинг, в котором будут принимать участие местные творческие коллективы и общественные национальные организации.

На 17.00 запланировано световое шоу.

Далее на Центральной площади Владивостока будут выступать группы «Мумий Тролль» и «Марлины». Выступления коллективов являются главными и самыми ожидаемыми событиями будущего празднования. Концерт будет проходить в формате опен-эйр (под открытым небом) и вход на него будет абсолютно бесплатным.

В своей концертной программе «Мумий Тролль» исполнят хиты из альбомов «Морская», «Икра», "Точно Ртуть Алоэ" и "SOS Матросу". Также будут исполнены композиции из нового альбома музыкантов "Восток х Северо-запад".

В 2018 году «Мумий Тролль» отпраздновали свой 35-летний юбилей. Вокалист и лидер группы Илья Лагутенко отметил пятидесятилетие 16 октября.