Лидер группы "Мумий Тролль" планирует попробовать себя в другом жанре

Группа «Мумий Тролль» является одной из самых известных рок-групп на всем постсоветском пространстве. За все время ее существования сменилось множество участников, но неизменным лидером группы по прежнему остается Илья Лагутенко. Недавно певцу исполнилось 50 лет и теперь он готов заявить о некоторых изменениях в своей музыкальной карьере.

 Музыкант планирует сделать музыкальный проект в ином, непривычном для себя жанре. Артист заявил восхищение тому, как джазовые исполнители переосмысливают свой звук через технологию в звукозаписях. Многие фанаты могут не сразу привыкнуть к новому жанру Ильи. Ведь фанатам достаточно секунды, чтоб определить такие известные песни, как «Девочка», «Утекай», «Владивосток 2000». Теперь же они будут знакомиться с новым звучанием любимого артиста.

Рок еще не умер и никогда не умрет. Илья Лагутенко в свои 50 лет особо не постарел, учитывая солидный возраст. Он все также выпускает альбомы, снимает клипы, выступает на концертах и дарит всем своим фанатам наслаждение от его особого исполнения, освещая всё вокруг своей загадочной улыбкой. Однако время идет и жизнь требует каких-то перемен. Певец надеется, что фанаты одобрят его новый проект и все также будут приходить на концерты, чтобы послушать своего любимого рок музыканта.